• 11 мая 2017, четверг
  • Красноярск, пр. Свободный 28 "а"

ВкусЖизни через тело! Регулярное занятие для женщин стремящихся менять себя и свою жизнь ии мужчин создающих путь к Успеху.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "ВкусЖизни" (Международного института системного обучения (ISL)
2540 дней назад
с 19:30 11 мая 2017 до 0:00 25 сентября 2018
Красноярск
пр. Свободный 28 "а"

Клубное регулярное занятие в основе которого лежит раскрытие потенциала тела-восстановление балланса,энергии и издоровья тела. Практики телесно-ориентированной терапии шаг за шагом помогают избавиться от боли в теле, от эмоционально-телесного напряжения, снизить эмоциональную возбудимость, проработать внутренние "спящие" мышцы отвечающие за женское здоровье и мужскую силу и открыть себеновые бОльшие возможности в жизни! Ведь всем известно, что энергия течет через тело, а если тело заблокировано, то энергия тоже стоит. Освободив тело, появляется состояние наполненности, ресурса, силы, желания жить и двигаться вперед, достигать наивысших результатов и максимальных возможностей!. Тантрические практики взаимодействия мужского и женского восстанавливают балланс в паре и понимание между партнерами.

Клуб ное занятие -это 2 часовое групповое занятие, в ходе которого, через телесные практки (энергетические, психологические, контактные (не эротические☺)) происходит сонастройка тела-эмоций-душевного равновесия и ума. В порядок приходят чувства-мысли-предчувствия и ощущения. ПОвышается уровень энергии, меняется энергетика и ощущение мира вокруг.Тело, освобождаясь от блоков, зажимов, страхов становится настоящим "проводником" успеха и могущества! Я сам все могу! У меня для этого все есть-у меня есть МОЕ ТЕЛО! Ведь не зря говорят: Тело-храм ДУШИ! Держи Душу в наполненном чистом свободном и открытом храме и Душа тебя неприменно отблагодарит исполнением желаний и мечт!

Клубные занятия ориентирванные на работу с телом -лучшие помошники себе самому научиться чувствовать, услить собственные ощущения от близости с партнером и поднятия собственной уверенности. телесная терапия-это встреча со своим телом, с его силой и болью, с его открытостью и плавностью. Перед Вами откроется мир ВАШЕГО ТЕЛА.

Можно купить 1 занятие, или абонемент на 3 занятия 50% экономией.

Занятия проходят каждый четверг с 19.30 до 21.30 (2 часа) 

Все практики -это накапливаемый десятилетиями опыт психологов и психотерапевтов -помогающих людям разрешать свои проблемы через телесный опыт: ОШО, Райх, Лоуэн.это те немногие из огромного списка тех, кто научился разблокировать тело!  Плюс этой терапии заключается в медленном, постепенном, неспешном раскрытии себя: шаг за шагом Вы будете приближаться к истинному себе.

Как переходят и/или появляются эмоциональные проблемы в теле?

почитать в Блоге Ирины Чарской: здесь: https://goo.gl/S01ngG

Все практики Вильгельма Райха, Лоуэна, ОШО и многих других терапевтов практикующих в направлении работы с телом будут представлены на этой категории занятия. Под руководством опытного терапевта-практика,психолога Вы получите возможность проработать свои эмоции-тело-энергетику-обиды-боль и т.д. включая травмы и травматический (записанный только на уровне тела) опыт. 

Форма одежды: удобная.

ВНИМАНИЕ: 2 раза в месяц занятие ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН по программе интимфитнеса для женского здоровья. Запись и подробная информация здесь: https://goo.gl/ia6Aeg

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: приобретенный вами билет на разовое посещение действителе только в течении 6 суток с даты приобретения. Абонементный билет действителе в течении 2 месяцев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше