• 6 мая 2017, суббота
  • Красноярск, пр. Свободный 28 "а"

Тренинг исцеления женственности "СЧАСТЬЕ БЫТЬ СОБОЙ" (Программа "СЧАСТЛИВАЯ ДЕВОЧКА-ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "ВкусЖизни" (Международного института системного обучения (ISL)
2519 дней назад
с 10:00 6 мая 2017 до 18:30 24 июля 2018
Красноярск
пр. Свободный 28 "а"

Программа на исцеление и восстановление женственности через трансформацию событий детсва и подросткового возраста с помощью глубоких трансформационных трансовых техник.

Что нужно,чтобы  разрешить себе остаться без обид и боли, без чувства предательства и страха одиночества, без страха показать и заявить о себе?

Как построить отношения на чувстве доверия, искренности, открытости, спонтанности и нежности!?
Ты устала от боли и разочарований, потеряла ощущение радости и легкости, а жизнь не играет разными красками и все чаще настроение на нуле?

ПРОГРАММА "СЧАСТЛИВАЯ ДЕВОЧКА-ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА"- это программа исцеления женственности, не части чего то, а женственности в целом. 

запишись сейчас: akademiya-events.timepad.ru/event/4... (всегда всего 12 мест)

Что это значит?

Дело в том, что девочки  растут и развиваются немного по другому сценарию, чем мальчики и как правило в период своего взросления девочки получаю гораздо больше травматического опыта из общения сначала с папой и мамой, а затем и одноклассниками и учителями в школе…и именно это оставляет неизгладимый негативный отпечаток окрашивающий всю дальнейшую жизнь в тона неудач, разочарований, борьбы с миром и с собой, проблем в отношениях с родителями, мужчинами, детьми и самой с собой….

Правда в том, что травмы, полученные в период с 1 года до 18 лет исцелять можно долго, иногда на это уходит гораздо больше времени,чем можно себе представить, потому,что травмы (тяжелый не пережитый опыт) возникший в раннем возрасте по мере взросления "накручивает" на себя все больше и больше страхов, комплексов из раза в раз занижая самооценку, разрушая чувство уверенности и принятия себя самой. Вот именно поэтому, порой психологам требуются годы,для того, чтобы найти сначала "ниточку", потом потянуть ее и не известно через какое время дойти до причины, а там уже и новая ниточка вплетена, потянув за котрую вскрываются все новые и новые "тяжелые" события и переживания взросления.

запишись сейчас: akademiya-events.timepad.ru/event/4... (всегда всего 12 мест)

Трансовый подход позволяет обойти игрушки сознания в "плохое кино типа "я несчастная", "мне себя жалко", надо все прожить сначала"….Я уверенна, что ничего проживать не нужно…что было,то было…назад дороги нет…а вот помочь собственному сознанию избавиться от тяжкой необходимости постоянно прокручивать снова и снова примеряя прошлый негативный опыт на новую, часто прекрасную жизнь-это того стоит. 

Транс позволяет бессознательному разобраться с причинами негативного опыта, восстановив целостное здоролвое восприятие реальной жизни и избавиться наконец от "треснувших грязных" очков посмотреть на мир широко открытыми светлыми радостными глазами и глубоко вздохнув, сказать себе: Добро пожаловать, дорогая в твой новый ПРЕКРАСНЫЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР!

ИТАК: программа состоит из 5  занятий по 1 полному дню каждое. Иногда мы совмещаем 2 и 3 части.

запишись сейчас: akademiya-events.timepad.ru/event/4... (всегда всего 12 мест)

часть1: из части в целое

часть 2: связь с мамой-основа женского счастья
часть 3: связь папой-основа успешной пары
часть 4: ОН и ОНА. Счастье быть вдвоем
часть 5: интеграция: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ-ЖЕНЩИНА!!!.  

Иногда мы называем эту часть: Рождение Богини!

Потому что именно здесь происходит самое большое чудо-инициация с самой собой, принятие себя, осознание своей ценности и значимости в это мире и ощущение собственной ценности.

Мы рекомендуем соблюдать последовательность прохождения тренингов. для получения максимального эффекта и наилучшего результата. 

Отзывы участниц тренинга можно увидеть в обсуждениях в группе здесь:https://vk.com/topic-85306011_34105978

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше