• 17 июня 2017, суббота
  • Красноярск, пр. Свободный 28 "а"

КРУГ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ (тренинг собственного успеха)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "ВкусЖизни" (Международного института системного обучения (ISL)
2505 дней назад
с 10:00 17 июня до 19:00 18 июня 2017
Красноярск
пр. Свободный 28 "а"

Тренинг «Круг женской силы» — это Ваш секрет успеха, с помощью которого Вы сможете добиться всего, чего пожелаете, умело используя четыре своих природных состояния и энергию четырех стихий!Соедините в себе четыре мощнейших энергии и Вам откроется великая мудрость и тайна женской силы! Станьте той женщиной, в которой соединены сексуальность и пылкость Любовницы, уверенность и благополучие Хозяйки, безусловная любовь Девочки и независимость Королевы! Откройте путь к источнику своей женской силы и интуиции, обретите гармонию с собой и Миром, научитесь понимать и чувствовать любого мужчину!

Тренинг «Круг женской силы» поможет Вам быть разной и сиять всеми гранями, оставаясь всегда интересной и новой для своего мужчины. Вы научитесь гибко реагировать на различные жизненные ситуации, осознавая свою внутреннюю силу и безграничность своих возможностей.

  • Этот тренинг для Вас если вы знаете все о женских состояниях, но не можете применить свои знания на практике, хотите улучшить отношения с мужчинами и лучше понимать их потребности, но не знаете, в каком направлении развиваться и куда двигаться дальше.Для Вас, если ВЫ видите, что не полностью используют свой потенциал для достижения заветных целей.И конечно этот тренинг поможет  поставить перед собой по-настоящему важные и действительно ведущие к счастью цели.
  • Благодаря тренингу Вы:
  • Научитесь гармонично сочетать в себе все четыре женских состояния.
  • Раскроете в себе новые грани каждого из состояний.
  • Разберетесь в мужских и женских психотипах и узнаете, какой мужчина подходит именно Вам.
  • Узнаете, как стать для своего мужчины самой лучшей женщиной.
  • Поставите себе цели нового уровня и сделаете первые шаги на пути их достижения.

На тренинге вас ждет разбор потребностей мужчины: энергетических, физических, эмоциональных и интеллектуальных, множество практик и ритуалов со стихиями для исполнения Вашего самого заветного желания.И конечно уникальная информация о пяти уровнях любви, определение уровня, на котором Вы сейчас находитесь и рекомендации, как попасть на следующий.

Каждая участница получит наставление от каждой из стихий для обретения энергии целостности и наполненности.

Станьте той женщиной, в которой соединены

сексуальность и пылкость Любовницы, уверенность и благополучие Хозяйки, безусловная любовь Девочки и независимость Королевы!

Откройте путь к источнику своей женской силы и интуиции, обретите гармонию с собой и Миром, научитесь понимать и чувствовать любого мужчину!

P/S. Вы можете приобрести билеты сразу на вечерние мероприятия и занятия: 16 июня мастер-класс в ресторане с темой "Мужчины спешат на помощь", 17 июня как предотвратить измену собственного и навсегда оставаться единственной в его жизни. 18 июня праздничный финал закрытия Академии в Красноярске и мастер-классс от Марии Пермяковой и Ирины Чарской

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше