ВКЛЮЧИ ЖИЗНЬ СЕГОДНЯ! ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ "КАК ПЕРЕСТАТЬ СОМНЕВАТЬСЯ В СЕБЕ И СТАТЬ УВЕРЕННОЙ СМЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ"
10 апреля 2017 (пн), 19:30 29 июня 2018 (пт), 18:00

Место проведения
Красноярск, пр. Свободный 28 "а"

10 апреля 2017 (Понедельник), 19:30

ВКЛЮЧИ ЖИЗНЬ СЕГОДНЯ! ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ "КАК ПЕРЕСТАТЬ СОМНЕВАТЬСЯ В СЕБЕ И СТАТЬ УВЕРЕННОЙ СМЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ"

Это занятие покажет Вам в каких направлениях меняться и развиваться, как совершенствоваться и самореализовываться, создавать гармоничные отношения, заниматься тем, что приносит удовольствие и вызывать восхищение у окружающих. Как стать смелой и уверенной, соблазнительной и успешной. Мв знаем об этом все! Мы поделимся с вами секретами женского счастья, женской уверенности и конечно тем, где и как взять силы на успех и собственное благополучие!!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Как стать счастливой, женственной, желанной, быть нужной и привлекательной? 
Перестаньте себя РАЗРУШАТЬ! 
Что разрушает женщину?


1. Чрезмерная социальная активность Социальная активность для женщины — это практически всегда попытка возместить недостаток любви. Для женщины полезней найти работу, которая позволит ей отдыхать от семейных обязанностей, расширить круг позитивного общения, это должна быть работа для души. 

2. Суета Суета и удовлетворение – вещи несовместимые. Суета создает напряжение как в теле, так и в уме, в эмоциональном состоянии женщины. Из-за суеты страдают нервная и гормональная системы. 

3. Работа, не приносящая удовольствия Одна из ключевых ошибок женщины – заниматься тем, что ей не нравится. Почему? В этом случае, женщина вынуждена преодолевать трудности. Даже если это женская работа, но она занимает много времени, – это уже растрачивает её энергию. Если женщине работа не нравится, если она через силу каждое утро идет туда, значит она растрачивает свою женственность. 

4. Не внимание к собственному телу Женщина часто проживает события через тело, через ощущения в теле. Напряженное тело не добавляет счастья. Для женщины — святая обязанность ухаживать за собственным телом.

5. Эмоциональный застой Если сама женщина или её окружение запрещают ей себя выражать через эмоции, это может стать причиной депрессии. Иногда женщины считают, что имеют право только на хорошие эмоции. Но это не так, вы же не роботы. Хорошо, если рядом с женщиной есть человек, с которым она может проявлять любые свои эмоции. Мужчины чаще всего сами провоцируют истерики, когда не слушают женщину, не позволяют ей выразить свои эмоции пока они не дошли до точки кипения. 

6. Привязанность к результату Когда женщина привязывается к результату и думает: «Если этого не случится, не произойдет — мне будет плохо». Мудрая женщина довольна тем, что есть. Из состояния удовлетворенности жизнь одаривает женщину гораздо большим процветанием. Это следствие психологии изобилия. Когда женщина привязывается к объектам наслаждения, и начинает страдать от отсутствия чего — либо, у нее развивается мышление дефицита, которое в свою очередь приводит к возникновению негативных чувств, таких как зависть, раздражение, гнев. Все это разрушает женскую психику. 

7. Механическая жизнь Стереотипная жизнь, по принципу как у всех, как должно, как учили — убивает в женщине творческое начало. Женщина вкладывает любовь во все, что делает. А любовь спонтанна и искрометна по своей природе. 

8. Жалобы Жалобы — это всегда попытка избежать ответственности. Очень просто переложить ответственность на кого-то другого, сделать виноватым в своих проблемах другого человека. Женщине полезно проговаривать то, что она чувствует и просить помощи. Так как же раскрыть свою женственность, позволить себе быть собой и не гнаться за навязанными обществом ценностями? Любить себя, наслаждаться жизнью, быть энергичной и радостной?

Пришло время кардинально изменить ситуацию и вздохнуть свободно! 

Включи жизнь! Кликайте по ссылке - https://goo.gl/p0jST9

и регистрируйтесь на самый главный практикум.Как перестать сомневаться в себе и стать уверенной и смелой женщиной!

Программа занятия просто невероятная!

Она перепрошивает установки, переписывает жизненный сценарий.

Вы сможете разобраться в себе, сбалансировать все сферы жизни и найти ответы на сотни важных вопросов: 

- Как полюбить себя по-настоящему? 

- Как научиться слышать свои желания? 

-Как найти свое предназначение? 

- Как убрать хаос из головы и поселить в душе покой? 

- Как выйти из круга неудач? 

- Как получать отдачу от мира и перестать сопротивляться изменениям?

- Как избавиться от страха, обид, агрессии, чувства вины? 

- Как научиться говорить «НЕТ»?

- Как не зависеть от мнения окружающих и перестать играть роль отличницы? 

- Как поменять отношение к деньгам?

- Как зарабатывать по-женски, без надобности много и тяжело работать? 

-Как наслаждаться своей работой, а не «тянуть лямку»? 

- Где черпать женскую энергию?

- Как сохранить молодость и здоровье? 

- Как улучшить отношения с мужчиной? 

- Как создать гармонию в семье и своей душе? 

Это шанс приблизиться к той жизни, которой вы хотите жить. Быть той, кем вы хотите быть. Не важно, сколько лет вы уже прожили. Важно, как вы проживете следующие годы. Хотите узнать подробнее о занятии? Переходите по ссылке - https://goo.gl/p0jST9 

Ждём тебя на практическом семинаре Ирины Чарской о женском предназначении.

Включи жизнь!

Приходи, и ты поймешь, что СЧАСТЬЕ — это единственный наряд, который идёт тебе при любых обстоятельствах! 

Участие в практикуме стоит совсем немного, а вот результат после его посещения трудно переоценить. Начни писать свою “сказку” уже сейчас! - https://goo.gl/p0jST9

Выберите подходящую для Вас дату, запишитесь и мы напомним Вам заранее о занятии. Вы даже можете придти с подругами,чтобы узнать и сделать женские практики на заземление, уверенность, женственность.

Внимание! занятия в некоторые даты, в том числе 16 июня платные. Так же на 16 июня у вас есть возможность ВИП размещения (8мест рядом с преподавателем), так как занятие проходит в ресторане с Марией Пермяковой (Москва)

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше