Бал ЖЕНСТВЕННОСТИ "ВкусЖизни"
18 июня 2017 (вс), 20:00 28 сентября 2018 (пт), 0:00

Место проведения
Красноярск

18 июня 2017 (Воскресенье), 20:00

Бал ЖЕНСТВЕННОСТИ "ВкусЖизни"

Приглашаем Васе на фееричный прием-БАЛ ЖЕНСТВЕННОСТИ "ВкусЖизни". В программе мастер-классы от Марии Пермяковой и Ирины Чарской, вручение медальонов ученицам Академии Ларисы Ренар и нашим любимым партнерам, фотосессия без купюр, показ модной коллекции "Женственность играючи", вкусный Женский фуршет, шампанское и конечно розыгрыши, шутки, красота и наслождение …
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В стоимость пригласительного билета входит  шампанское и общий фуршетный стол. Заказ по меню в стоимость не включается.  Вход обязательно с соблюдением dress-code: длинное вечернее платье, красная помада на губах, яркий(вечерний) макияж.

Розыгрыши будут проведены по штрих коду Ваших билетов, поэтому заранее распечатайте билет и обязательно предъявите его нашим администраторам на входе в пространство Бала.  

Место бала будет Вам сообщено за 14 дней до его начала.

Сохраняем интригу.

До встречи в пространстве бала "ВкусЖизни"

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше