• 13 апреля 2017, четверг
  • Красноярск, пр.Свободный, 28 "а"

ИНТИМФИТНЕС (ИНТИМНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ) КЛУБНОЕ ЗАНЯТИЕ . Только для женщин. https://goo.gl/ia6Aeg

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "ВкусЖизни" (Международного института системного обучения (ISL)
2563 дня назад
с 19:30 13 апреля 2017 до 0:00 25 октября 2018
Красноярск
пр.Свободный, 28 "а"

Интим-гимнастика направлена на укрепление мышечной системы тазового дна и мышц живота,интимных мышц, что в результате повышает чувственности интимной сферы у женщин, подготавливает мышцы к родовой деятельности и восстанавливает функции после родов,в ряде случаев приводит к полному излечению гинекологических заболеваний и позволяет предотвратить гинекологические патологии в дальнейшем. ПРигласить подругу https://goo.gl/ia6Aeg

Очень полезна интим-гимнастика при бесплодии, а также тем, кто только готовится стать матерью. Пройдя курс занятий, вы обретёте уверенность в себе, а тело ваше станет ещё более женственным, а главное — чувственным.   Запишись сейчас:https://goo.gl/ia6Aeg

Занятия ориентированы на женщин, стремящихся к здоровому образу жизни, желающих получать удовольствие от секса или усилить существующее удовольствие.

В ходе занятий присходит постепенное снятие блоков, раскрытие и принятие собственной сексуальности, собственного тела, позволит освободиться от многих комплексов.

Любые мышцы требуют постоянной тренировки, но до сих пор известен лишь один способ поддержания мышц в тонусе — нагрузка и тренировка. Со временем, мышцы утрачивают прежнюю эластичность, уменьшается сила и масса мышечной ткани. Для женщин слабые мышцы малого таза становятся реальной проблемой — порой развиваются такие патологические состояния, как опущение матки, влагалища, геморрой, уменьшение сексуального влечения и удовлетворения. Возникают проблемы с работой толстого кишечника – частые запоры могут привести к хроническим заболеваниям ЖКТ. И наоборот – работают интимные мышцы – улучшаются обменные процессы, усиливается кровообращение, стимулируется гормональный обмен, отодвигается и «смягчается» течение климактерического периода у женщин.

Развитие интимных мышц напрямую связано с увеличением степени сексуального удовлетворения.

В процессе тренировок подтягиваются вагинальные мышцы, мышцы живота, ягодиц и бёдер – и как результат ваше тело вновь приобретает утраченную грациозность. 
Без особых дорогих тренажёров, лишь приняв для себя волевое решение измениться к лучшему, вам удастся подтянуть мышцы внутренних органов, сделать эластичными мышцы таза, бёдер, ягодиц.

Тренировка интимных мышц – лучшая профилактика проблем и заболеваний женской половой сферы.
В ходе тренинировки используются специальные тренажеры Татьяны Кожевниковой, даосские техники по наполнению яичников, медитации на раскрытие женского здоровья и молодости.

Запишись сама и пригласи свою подругу поделившись с ней этой сылкой https://goo.gl/ia6Aeg

ВНИМАНИЕ! Внимавтельно ознакомьтесь с примечанием к  билету каждой даты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше