• 8 мая 2017, понедельник
  • Красноярск, пр. Свободный 28 "а"

Интимный ФЛИРТ (практическое занятие на формирование навыка соблазнения) https://goo.gl/XWOXb0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "ВкусЖизни" (Международного института системного обучения (ISL)
2538 дней назад
с 19:30 8 мая 2017 до 0:00 29 марта 2018
Красноярск
пр. Свободный 28 "а"

Блеск в глазах, загадочная улыбка, легкий вздох, пара кокетливо оброненных фраз — и вот уже мужчина, не отдавая себе отчета, полностью находится во власти очаровательной незнакомки. А всего-то с момента знакомства прошло несколько минут! Флирт — самый эффектный, доступный и приятный способ подчеркнуть свою привлекательность, начать общение и сосредоточить на себе внимание потенциального партнера. Пусть Вы проведете вместе лишь один танцевальный вечер, но этот вечер запомнится мужчине надолго. А может быть, именно эта встреча станет началом длительных отношений? Хотите научиться флиртовать легко и с удовольствием? Получить неоспоримое преимущество перед другими женщинами? Притягивать восторженные мужские взгляды и надолго оставаться в мыслях и сердцах? Легкое веселое занятие наполненное "фишками", "ключами" техниками соблазнения для женщин. В этом практикуме собраны техники из НЛП, транса, гипноза, внушений и конечно сакральные знания гейш. Пригласить подругу: https://goo.gl/XWOXb0

 Как обратить внимание мужчин на себя, а самое главное удержать это внимание, развивая отношения — вот этим вопросом задаются многие девушки.
Чтобы свести мужчину с ума, не обязательно быть обладательницей титула — "Мисс чего-то". Мужчины готовы рассматривать этих женщин, но только на обложках глянцевых журналах или по телевизору. Они ведь бояться подойти к таким "неприступным" красавицам.
   "А вдруг опозорюсь" - мелькает у него в голове.
   Важно то, как вы выглядите, и тут не важна длина ног или размер бюста, а нужна ухоженность… .И состояние флирта….
   Вы наверняка ведь замечали, как флиртующие женщины преображаются. Глаза блестят, походка летящая — даже если весу в теле килограммов сто. Дело в том, что флирт подпитывает женскую сексуальность. А это сущность женщины. Ведь мужчине она нужна живая. Так что слабый пол флиртовать просто обязан. Только поймите меня правильно: это совсем не означает, что с каждым из "партнеров по флирту" женщина должна быть готова прыгнуть в постель.
   Во в флирте главное показать заинтересованность, а это ваш взгляд, главное оружие женщины. И что важно, так это не размер глаз (какой уж есть), а то чтобы вы показывали белок своего глаза. А это взгляд украдкой, взгляд со стороны и в сторону, помните: "В угол, на нос, на объект".
   А в это время улыбка и наклоненная в сторону голова, усиливают впечатление от взгляда. Вспомните как щенки, наклонив голову, умиленно смотрят на человека, а того так и распирает погладить "добрую псину".
       Чтобы удержать мужчину, в ходе беседы женщина должна подчеркнуть заинтересованность и уважение к нему. Да мужчины падки на комплементы, ведь ничто так не возбуждает его, как чувство собственной значимости.
       Умение войти в личное пространство на расстояние ближе 30 см, прикоснуться как бы невзначай, и вы увидите, как вздрогнет мужчина от….
   Легкое прикосновение к руке, плечу, локтю….

Dдохновитесь на то, чтобы начать флиртовать!

На этом занятии Вы:

  • оцените эффективность своего поведения в общении с мужчинами;
  • узнаете, какими навыками и техниками нужно обладать женщине для успешного флирта;
  • узнаете 8 ступеней, которые нужно освоить женщине, чтобы выстроить отношения с мужчиной …или  у кого получится все 10…
  • И самое главное, Вы научитесь легко противостоять всему тому, чему учат 

 мужчин на курсе по ссексуальному флирту! 

И вот чему учат мужчин:

10) Попробуйте применить самый "интимный" тон голоса 


 

Психологи утверждают, что девушки и женщины слушают не столько то, что им говорят, сколько прислушиваются к тому, как это им говорят, и очень большое значение имеет тон вашего голоса. Конечно, если сходу заявить "Слышь ты, малышка, ты будешь моей", разбегутся все девушки в округе, кроме тех, кто относится к особам легкого поведения. Говорите не очень быстро, старайтесь смотреть девушке в глаза, сделайте собственный голос "глубоким", иногда делая многозначительные паузы. Другими словами, попробуйте разговаривать как Джеймс Бонд, но не как Остин Пауэрс. 

Да-Да-Да….их тоже учат сексуальному голосу.… .А знаете как тольтко знающая женщина может противостоять этому магическому инструменту? Узнай на занятии: https://goo.gl/XWOXb0

9. Попробуйте выставить девушку инициатором 

 

Это проходит не со всеми представительницами прекрасной половины человечества, но тем не менее, попробовать можно. К примеру, если девушка рассказывает вам о своей новой квартире, вместо того, чтобы сказать ей "О, я только что тоже переехал", или спросить "А ты знаешь, как устанавливать беспроводный роутер?", скажите нечто вроде "О, ты УЖЕ приглашаешь меня к себе домой? Я не удивлен". Подобная фраза может восстановить девушку против вас, но в большинстве случаев женщинам действительно нравится подобный расклад. Не удивляйтесь, если в следующий раз она действительно пригласит вас к себе. 
Да-да-да….И как можно не попасться на этот удивительно "сладкий" крючок-рулить … .И только на этом занятии Вы узнаете как все таки не попасться…https://goo.gl/XWOXb0
8. Делайте мягкие намеки 

 

Вряд ли кому-то из девушек понравится, когда вы заявите "о, я классный любовник". Нет, лучше всего говорить об этом обиняками, к примеру, если она говорит, что у вас что-то хорошо получается (ну, к примеру, открывать бутылку с шампанским), то стоит ответить "у меня хорошо получается множество вещей". Она действительно поймет, что вы хотели сказать. 

Да-да-да…этот скрытый восторг и непроявленное восхищение возникает у 100% женщин по исследованиям  одного из известных университетов. У 300 женщин из 300 частота сердечных сокращений увеличилась на 30% после этих слов….Но и этому можно научиться противостоять легко… https://goo.gl/XWOXb0

7. Заставьте ее "использовать вас" 

 

Да, девушкам иногда нравится быть главной, и ваша задача — дать ей почувствовать себя таковой. К примеру, когда вы помогаете ей что-либо нести, или делаете еще какую-либо услугу, скажите нечто вроде "Ну, я могу пригодиться не только для этого, можно меня использовать и для других занятий". В общем, как-то так. Не стоит уж очень прямо говорить о то, где именно вы можете пригодиться, это и так понятно. 

6. Не пытайтесь заводить скучных бесед 

 

Конечно, первое знакомство не всегда способствует открытому общению в первые минуты. Но поверьте, не стоит мучить ее часами вопросами типа "а ты откуда?", "а чем ты занимаешься?". Нет, берите инициативу в свои руки, и пробуйте направить разговор в другое русло. К примеру, если девушка — восточного типа, скажите ей "О, девушки с Востока — это нечто, о них столько говорят". При этом начинайте действовать, как в пункте 1, стараясь сделать разговор "сексуальным". 

5. Попробуйте показать, что вы близки 

Когда она удачно пошутит, посмейтесь, и потом скажите, что чувствуете настоящую близость, как будто вы знаете ее сто лет. Это понравится большинству девушек, и ваша знакомая начнет вести себя естественно и непринужденно, видя, что вам все в ней нравится. 
А вот тут то он и может попасться в цепкие лапки "умелой" и умеющей правильно флиртовать женщины (запишись на ближайшее занятие прямо сейчас, чтобы узнать и научиться этому секрету)
4. Заплатите за нее 

 

Если девушка настаивает на том, чтобы заплатить за себя, или делает вам какую-либо услугу (ну, к примеру, принесет вам тарелку с вилкой в пиццерии), скажите, что очень благодарны и собираетесь отблагодарить ее позже. Постарайтесь сделать это, улыбаясь, и смотря ей в глаза. 

3. Скажите ей, что она "шалунья" 

 

В общем, тут может быть много вариантов, как и в предыдущих пунктах. В качестве примера можно привести следующую ситуацию: девушка говорит, что только что была в душе. Спросите ее, понравилось ли ей. Конечно же, она ответит "да". Тогда спросите ее, что же она такого делала в душе, что ей так понравилось. На всякий случай добавьте, "шучу". 

2. Старайтесь показать, что вы многое знаете о женской сексуальности 

 

Постарайтесь как-то показать девушке, что вы хорошо разбираетесь в женщинах. Идеальным примером может быть случай, когда она похвалит вас за то, что вы знаете, что ей нужно. В этом случае можно ответить, что ваши знания не ограничены только этим, а простираются гораздо дальше. Девушка точно будет заинтригована. 
А вот на этом нужно остановиться отдельно….И научиться управлять мужчиной в тот момент когда он говорит тебе нежности….Вот это и есть высший пилотаж….(Запишись на занятие прямо сейчас и узнай 10 секретов Гейши)  https://goo.gl/XWOXb0
1. Употребляйте двойственные выражения 

 

В русском языке очень много слов и выражений, позволяющий формулировать двоякие по значению фразы. Ну, к примеру, если девушка говорит, что ее порция выпивки слишком велика, ответьте: "Ну, это же хорошо, когда все большое, как считаешь?". Не стоит, конечно, слишком уж нажимать на двойственные фразочки, но пару раз нечто подобное сказать можно. 

А сколько слов для слуха мужчин знаете ВЫ?

7 самых изысканных и ласкающих мужской слух слов Вы узнаете на этом занятии. Зпишись прямо сейчас и пригласи подругу…Вдвоем веселее флиртовать….https://goo.gl/XWOXb0

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше