• 19 апреля 2017, среда
  • Красноярск, пр.Свободный 28 "а"

АНТИСАБОТАЖ (Система тренингов "матрица успеха")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "ВкусЖизни" (Международного института системного обучения (ISL)
2557 дней назад
с 19:30 19 апреля 2017 до 0:00 26 мая 2018
Красноярск
пр.Свободный 28 "а"

Не хватает энергии? Почему вам не хватает мотивации и дисциплины чтобы проходить тренинги до конца и выполнять упражнения (а также нормально зарабатывать и выучить английский) Превратите ПРЕПЯТСТВИЯ в ВОЗМОЖНОСТИ

Не хватает энергии?
Почему вам не хватает мотивации и дисциплины
чтобы проходить тренинги до конца и выполнять упражнения
(а также нормально зарабатывать и выучить английский)

 
Нарисовала картинку — почему ваши (и мои тоже)
смелые планы обычно не сбываются.
запишись: 
 
Будильник в телефоне звонил, кажется, шестой раз.

Надоедливая мелодия шершаво продиралась в уши, бесцеремонно вытаскивая меня из уютного сна. За одеялом было холодно, вылезать из кровати отчаянно не хотелось.

Со скривившимся лицом и опустил ноги на ледяной пол, и начал суетно искать одежду. Через пару минут, механически ворочая зубной щеткой, я смотрел на отупевший взгляд в зеркале. Волосы с правой стороны замялись и противоестественно торчали. Одной рукой я пытался их пригладить, но безуспешно.

Утро только начиналось.

Спустя час, так до конца и не проснувшись, я уставился в экран ноутбука. Парой дней ранее я набросал список своих целей и дел на ближайшее время. Тогда я был в бодром расположении духа, полон сил и мотивации. Цели были смелыми, дел было много.

Ха-ха. Теперь, перечитывая этот смелый “манифест”, мне хотелось лишь спать.

Чтобы взбодриться, я решил начать с чего-нибудь полегче. Проверить почту, ответить на сообщения в социалках. Поставить лайки к фоткам друзей.

Спустя сорок минут я понял, чего мне не хватает — кофе! Заварил чашечку, принес обратно к столу, поставил на салфеточку. Теперь работа попрет, да? 

Досмотрев вторую по счету серию “Доктора Хауса”, я сообразил: что-то не так.
 
Человек-Прожектор

Когда я ставил цели и планировал, я был наполнен энергией. Меня распирало от желаний, мне хотелось действовать. Я верил в себя, верил что все получится. Я был готов преодолевать свои страхи и сомнения — мне было все равно.

Я был как прожектор, ярко освещающий светлое будущее.

Но взявшись за дела через день-другой, я оказался опустошенным. Вяло мерцающим как тусклая лампочка. Силы, энергия, желания, мотивация — все куда-то делось, утекло, рассеялось.

Так я первый раз понял, что такое “СамоСаботаж”.
Париж, Нью-Йорк, Прага

У каждого из нас достаточно сил, времени и энергии, чтобы достичь чего угодно. Можно решить проблемы с деньгами, найти свое призвание, выучить этот долбаный английский, наконец.

Дело не в том, что вам не хватает мотивации, желаний или энергии.

Ну неужели вы не хотите зарабатывать 150’000 рублей в месяц? Съездить в Париж, Нью-Йорк и Прагу? Свободно разговаривать с иностранцами? Заниматься любимым делом?.

У вас достаточно энергии для достижения любой из этих целей. Но…

Ваша энергия — рассеивается.

В минуту душевного подъема вы четко понимаете, чего хотите и что нужно делать. вы даже верите, что вполне способны на это. Но спустя время — все это куда-то уходит.

Это и есть СамоСаботаж.
Почему вы саботируете

Проблема СамоСаботажа — это проблема фокусировки энергии.

Самой энергии у вас много. Проблема лишь в том как вы управляетесь с этой энергией. Насколько вы способны сфокусировать ее на цели.

Вы более-менее выспались, у вас день времени, вы здоровы. Как получается, что в итоге вы занимаетесь фигней? На что уходит ваше время? Куда рассеивается внимание?

Представьте себя как источник света:
 
  • Человек-Лампочка. Ваша энергия рассеивается вокруг. Вы освещаете все понемногу, в небольшом радиусе. Что подвернется — то и окажется в зоне вашего внимания.

    Сериалы, новостная лента VK и Фейсбука, интересное письмо в почте… и вот вы уже “завязли” на час-другой. Что вы до этого хотели сделать — уже не важно.
 
  • Человек-Фонарик. Вы ярко освещаете то, куда направлено ваше внимание. Ваш свет добивает уже дальше, чем лампочка.

    “Лучше синица в руках — ваше кредо. Вы точно знаете, на что способны. Вы живете неплохо, даже чуть лучше чем большинство людей. Ну и зачем прыгать выше головы?
 
  • Человек-Лазер. Вы четко светите туда куда нужно. Ваше внимание сконцентрировано в той точке, где это требуется. Вы можете прожечь стену. Вы светите очень далеко.

    Неважно, как далеки от вас 150’000 рублей в месяц. Если вы этого хотите — у вас это будет. Вы знаете, что способны на все, и вас не отвлечь от цели.

Большинство людей — тусклые лампочки. Вялые, отвлекающиеся, постоянно уткнувшиеся в телефончик. Постоянно занятые “не тем”.

А вы?
Как работает СамоСаботаж

Куда же девается энергия “тусклых” людей?

Ваша голова похожа на процессор смартфона или ноутбука. В ней работает очень много программ-приложений: почта, музыка, вКонтакте, фильмы, игры… И чем больше их работает одновременно — тем быстрее садится “батарейка”.

И все бы ничего, если “приложения” полезные:
  • “То Что Нужно Сделать Сегодня”, “Делаю Деньги”, “Счастливая Семья”, “Зарядка по Утрам”…
Но увы, вы отвлекаетесь на “не то”:
  • “А получится ли у меня”, “Так, еще одну серию и иду делать дела”, ”Ой, мне что-то написали вКонтакте”…
И вот ваша “батарейка” разряжена.

Вы просаботировали нужные дела. Просаботировали то, что приведет к реализации ваших желаний и целей.
Как справиться 
с СамоСаботажем

Многие люди пытаются решить проблему поиском новых источников энергии.

Мотивационные тренинги, энергетические практики, вдохновляющие цитаты, цигун, кофе и зеленый чай, фитнесс, здоровое питание…

Но как это может решить проблему СамоСаботажа?

Сколько бы дополнительной энергии вы ни набрали — она все равно рассеется, если вы не умеете ее фокусировать. Утечет как вода сквозь пальцы. Будет потрачена “не на то”.

Ваша задача — не в том чтобы иметь больше сил, желаний и мотивации. Ваша задача — научиться фокусировать ту энергию, которая у вас уже есть.

Поверьте, ее достаточно.
Приятного скейпинга!
Проблема СамоСаботажа — решаема. Целиком вы его не уберете. Но это и не нужно. Если убрать совсем небольшую часть саботажа (то есть хоть чуть-чуть научиться фокусировать энергию), вы получите огромное количество сил.
 
Сейчас вы тратите на саботаж около 95% энергии, остается 5%. Если вы сократите саботаж всего на 5%, то свободной энергии будет уже 10% — вдвое больше чем сейчас.
 
Улавливаете?
 
Когда мы решали эту задачу для себя, то (как обычно) хотели сделать это без насилия над собой. Без жесткой дисциплины, без каких-то сложных упражнений, без необходимости заставлять себя делать что-либо.
 
Так  получился курс Антисаботаж
забронировать место в группе: akademiya-events.timepad.ru/event/4...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше