• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Онлайн

ОН-ЛАЙН ПРАКТИКУМ PRO-деньги "ДЕНЕЖНОЕ МЫШЛЕНИЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "ВкусЖизни" (Международного института системного обучения (ISL)
1811 дней назад
с 20:00 14 апреля до 0:00 29 мая 2019

Самый полный,откровенный и возможно самый эффективный марафон на сегодняшнем рынке. Почему? Да потому что, есть главный секрет от которого зависит, будут у Вас деньги или нет….Этим секретом владеют все миллионеры и миллиардеры….И в каждой книге про богатых и успешных Вы найдете описание именно этого шага, который привел каждого из них к вершине из самой глубины падения и нищеты… .И на марафоне вы узнаете этот секрет! А пока Вас ждут 2 бесплатных вебинара, на которых вы уже сможете посмотреть повнимательнее на причину "НЕТ ДЕНЕГ"….чтобы принять решение об участии в марафоне 9 мая 2019 года. ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено! Только 10 первых оплативших станут обладателями новых возможностей в своей жизни!

Пожалуй самый полный марафон о деньгах! 5 занятий он-лайн и поддержка в чате позволят каждому участнику найти ответы на вопрос: Где мои деньги?  А самое главное найти ответ  на вопрос: Как сделать так,чтоб они меня нашли. 
В ходе марафона у каждого будет возможность узнать, что закрывает денежный канал и как его освободить.
Чью тяжелую ношу бедности я несу и мое право жить своей жизнью. 
Как наладить связь с деньгами и восстановить энергию через которую деньги идут ко мне, видят меня и готовы дружить со мной!

Почему цель про деньги не достигается?! Кто на самом деле стоит за нехваткой денег.или что!!! И как с этим обойтись!

Невероятное количество техник и медитаций, практик и осознаний ждет каждого участника марафона. В ходе марафона каждый получит возможность проработать и родовую динамику безденежья, раскулачивания, рабовладельческих отголосков!
Вы так же узнаете, почему у одних деньги льются рекой, а другие не могут и копейки на еду заработать и в чем секрет богатства и тайна бедности….

Чтобы узнать ответы на все эти вопросы Вам необходимо принять участие в марафоне…

такой марафон я провожу всего 1 раз в году и потому возможность изменить свой роман с деньгами у вас есть только сейчас. Следующая такая возможность появится летом 2020 года!

Итак, 5 он-лайн занятий, которые будут проходить в мощные лунные дни, помогающие быть более ресурсными в работе с темой денег и открывающими дополнительные возможности для глубинной работы!

вебинар 1 -9.05.2019 в 16.мск -это 5 лунный день (Симовл этого дня Единорог-выбор цели)

вебинар 2- 15.05.2019 в 16 мск-11 лунный день и символ Огненный меч (преодоление препятствий)

вебинар 3 — 21.05.2019 в 16 мск -16 лунный день и символ этого дня Голубь (сила намеренья и расширение ресурса)

вебинар 4 — 25.05.2019 16мск -20 лунный день. Символ этого дня Орел. (достижение и стремление)

вебинар 5 — 29.05.2019 в 16 мск -24 лунный день и символ этого дня Медведь (стабильность и устойчивость)

 

Представляете какие силы вселенной помогают, когда мы синхронизируемся с лунными циклами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше