ТРЕНИНГ "ВСТРЕЧА С СОБОЙ В ПАРТНЕРСТВЕ: ЗДРАВСТВУЙ! ТЫ МОЕ ЗЕРКАЛО!
30 апреля 2017 (вс), 11:00 7 июля 2018 (сб), 18:00

Место проведения
Красноярск, пр.Свободный, 28 "а"/или Ладо Кецховели, 30

30 апреля 2017 (Воскресенье), 11:00

ТРЕНИНГ "ВСТРЕЧА С СОБОЙ В ПАРТНЕРСТВЕ: ЗДРАВСТВУЙ! ТЫ МОЕ ЗЕРКАЛО!

ВПЕРВЫЕ в тренинге появится возможность определить по 10 кретериям тип партнера,который подходит именно Вам. Узнать реально работающие и помогающие в укреплении и создании отношений с таким партнером ключи. И прояснить, чего же на самом деле Вы хотите,когда выбираете тех, а не других мужчин!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

 Хотите узнать, какой мужчина подходит именно Вам?

Или недоумеваете, почему Вам постоянно попадаются «не те» мужчины? А может быть, Вы гадаете, что нужно сделать, чтобы найти свое счастье?  Пчему выбираете раз от раза тех, кто потом правращается в настоящего "козла"?

Тогда приходите тренинг «Здравствуй! Ты мое зеркало!»! И вы получите уникальную возможность точно определить, какой мужчина Вам нужен, и узнать, где его найти!  

длительность: 1 день 

Знание архетипов мужчин и женщин поможет Вам гармонизировать разум, душу и тело, найти свою половинку и не только!                                          

  ВАС ЖДЕТ:

море тестов, практик, нумерологических подсчетов и ….

БИНГО!!!! ВАС ЖДЕТ….Его величество УСПЕХ!

 

Потому, что узнав какой партнер Вам нужен (а точнее какого партнера Вы отражаете, Вы с точностью на 98% найдете себе такого мужчину, который не превратится в "козла", а останется приятным партнером на долгую жизнь!

 

Гармоничную пару могут составить только люди, идеально дополняющие друг друга по характеру, темпераменту, взглядам на жизнь. 

Узнайте, как привлечь в свою жизнь идеального мужчину и создать гармоничное пространство, где рождается драгоценный металл новых отношений!

поделиться с подругами можно этой ссылкой: akademiya-events.timepad.ru/event/4...

Время начала ориентировочно с 11 до 18 часов (предусмотрена 1 пауза на обед 45 минут и 2 паузы по 20 минут). Обед не входит в стоимость тренинга. Может быть централизованно заказан организатором в службе доставки (оплата во время второго перерыва).
В Вашем распоряжении на время занятия: куллер с горячей и холодной водой, одноразовые стаканы (ложки), полотенца для рук, 1 туалетная комната (зеркало, мыло для рук, бумажные полотенца, туалетная бумага (тампоны и прокладки при необходимости), ковровое покрытие в зале и ковровыедорожки на всем пространстве (кухня-туалет-зал), приточно-вытяжная система, 2 кондиционера, музыкальный центр (аккустического звучания, телевизор с болльшой диагональю), мягкие диваны и мягкие ковры на полу (для некоторых занятий), бумага, ручки, цветные карандаши, одноразовые повязки на глаза для медитаций, подушки на полу, одноразовые пледы (пледы и подушки после каждой участницы  дезенфицируются и//или стираются), флипчарт, электронные свечи по периметру зала, паузы организованы из ассортимента кофе и чая, сладостей и фруктов (для некоторых тренингов)
Форма оС собой: тетрадка или блокнот (красивый,удобный для ношениОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ГОРОД И ДАТУ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЯ!
Выбирайте свой город☺))
ВЫ можете просто оставить заявку,если сомневаетесь (консультанты Вам перезвонят).
Так же Вы можете внести предоплату для гарантии места в группе (число участников тренинга всегда ограниченно) введя промокод даты занятия (число.месяц   (пример: 22.04)-откроется окно предоплаты
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше